Главная Каталог товаров Галерея Новости Статьи FAQ Контакты

Новости сайта

4 июля 2007

Не один, а два концерта

Певец Джордж Майкл даст в Москве два концерта вместо обещанного одного: 5 и 6 июля он выйдет на сцену спорткомплекса "Олимпийский".

Как сообщили ИТАР-ТАСС устроители гастролей артиста, это решение позволит большему числу зрителей увидеть выступление британского "короля музыки", билеты на шоу которого раскупаются с рекордной скоростью.

"Мы хотели бы, чтобы на концерты Джорджа Майкла в России смогли попасть все его поклонники, и согласовали с менеджментом артиста дополнительное выступление, билеты на которое уже поступили в продажу", - сообщил один из организаторов концерта Александр Мироненко. Стоимость билетов - от 500 до 30 тыс рублей.

После 15-летней паузы в выступлениях певец впервые отправился в турне в прошлом году и подтвердил статус суперзвезды аншлагами на всех концертах. Билеты на шоу Джорджа Майкла продаются во всем мире в феноменально быстрые сроки: например, 80 тыс билетов на его выступление в Великобритании были проданы за 3 дня.

Московский концерт артиста пройдет в рамках его нового европейского тура. Двукратный обладатель премии "Грэмми", продавший за свою карьеру более 85 млн дисков, исполнит свои лучшие песни, созданные за 25-летнюю карьеру. Среди них Careless Wisper, Freedom, Jesus to a Child, Amazing, Outside, Too Funky, Fastlove и многие другие.

В России Джордж Майкл покажет новую версию своего шоу, специально придуманную для стадионов. В "Олимпийском" будет выстроена трехъярусная сцена высотой с пятиэтажное здание и установлены уникальные изогнутые экраны. Оборудование прибудет в Россию на 64 грузовиках, монтаж сценических конструкций продолжится четверо суток. Всего в постановке шоу задействовано около 200 человек.


 К анонсам статей >>